30.08.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3262; сегодня: 1.

«День Знаний с Касперским»: LETA IT-company дарит подарки к 1 сентября!

«День Знаний с Касперским»: LETA IT-company дарит подарки к 1 сентября!

LETA IT-company, надежный поставщик лицензионного программного обеспечения, услуг в области информационной безопасности и ИТ-решений для бизнеса и интернет-магазин программного обеспечения www.mrSoft.ru дарят подарки клиентам и пользователям к началу нового учебного года.
Акция пройдет с 1-го по 30-ое сентября 2005 года. В это время каждый покупатель продуктов «Лаборатории Касперского» в интернет-магазине программного обеспечения www.mrSoft.ru сможет выбрать себе к 1 сентября в подарок любой DVD или VideoCD в интернет-магазине www.bolero.ru на сумму 350 рублей.
Внимательно читайте условия акции.
Алгоритм Ваших действий простой: 1. Вы выбираете продукт «Лаборатории Касперского», который будете покупать на www.mrSoft.ru. 2. Затем выбираете себе любой DVD или VideoCD на www.bolero.ru. 3. При оформлении заказа в интернет-магазине www.mrSoft.ru указываете название DVD или VideoCD (или другого подарка), который вы себе выбрали на Bolero.Ru и его стоимость. 4. При доставке товара – продуктов «Лаборатории Касперского» – вы также получите выбранный Вами подарок.
Дополнительные условия: 1. В акции участвуют все продукты «Лаборатории Касперского» при условии их заказа через интернет-магазин www.mrSoft.ru. 2. К одному заказу вы можете выбрать один подарок. 3. В случае, если вы не нашли свой любимый фильм на DVD, вы можете выбрать себе любой другой подарок на www.bolero.ru на сумму не более 350 рублей.
Все вопросы по продуктам интернет-магазина программного обеспечения www.mrSoft.ru, по продуктам «Лаборатории Касперского» и по условиям акции вы можете адресовать менеджеру интернет-магазина по телефону (095) 730-1763 или по почте info@mrsoft.ru.
Желаем вам успехов в новом учебном году, уверенности в информационной защите вашего компьютера и приятного просмотра любимого кино.

LETA IT-company – надежный поставщик лицензионного программного обеспечения, услуг в области информационной безопасности и ИТ-решений для бизнеса.
Компания LETA является авторизованным партнером или владельцем статусов Microsoft, Symantec, Eset Software, InfoWatch, Trend Micro, Kaspersky Lab, Autodesk, ABBYY, Acronis, Agnitum, Citrix, Computer Associates, Macromedia, Novell, Ritlabs, PROMT, Panda Software и еще более 200 ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.
Компании LETA принадлежит интернет-магазин лицензионного программного обеспечения MrSoft (www.mrSoft.ru) и студия веб-дизайна «Артера» (www.art-era.ru).
Информацию о компании LETA вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.leta.ru.
Контакты для прессы: Елена Зикрянь, руководитель департамента маркетинга. Тел./факс: (095) 101-14-10, e-mail: info@leta.ru.

«Лаборатория Касперского» - ведущий российский разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама. Информация о компании на сайте www.kaspersky.ru.

На сегодня в Интернет-магазине Bolero представлено более 47285 книг по любой тематике, около 6000 фильмов, более 23000 музыкальных дисков, 2638 программ и игр, 4000 игрушек и подарков от ведущих производителей и поставщиков. В Bolero регулярно появляются новинки и проводятся тематические распродажи. Сайт интернет-магазина www.bolero.ru.


Ньюсмейкер: LETA Group — 183 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...