18.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7657; сегодня: 1.

Стильные образы и новые тренды вместе с расческой BRAUN Satin Hair 7

Стильные образы и новые тренды вместе с расческой BRAUN Satin Hair 7

Стильная прическа на ухоженных, здоровых волосах – предмет гордости любой женщины. Однако средства для укладки пересушивают волосы, оставляя их тусклыми, а частое расчесывание приводит к тому, что волосы постоянно электризуются.

Для того, чтобы решить эту проблему, международный стилист Braun Саша Бройер советует пользоваться расческой BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC. Эта расческа позволяет нейтрализовать статическое электричество, а также восстановить естественный баланс влаги внутри волос, который повреждается из-за неблагоприятного влияния окружающей среды, использования приборов для укладки, а также окрашивания волос.

«Расчесывая ваши волосы перед сном по 100 раз, вы не заставите их выглядеть лучше, так как многие расчески могут ломать и повреждать волосы, - утверждает Саша Бройер. Но только не BRAUN Satin Hair 7! Зубчики этой расчески с уникальными бесшовными кончиками, поэтому с ней Вы бережно расчесываете волосы, не повреждая их структуру».

Расческа BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC идеально подходит для городских жительниц, которые привыкли безупречно выглядеть. Современные технологии и инновации являются неотъемлемой частью всех сфер их жизни, будь то работа, отдых или уход за собой. Одна из таких женщин –голливудская звезда, актриса Люси Лью, которая великолепна на экране и в жизни в том числе благодаря своим роскошным волосам. С недавних пор Люси Лью стала лицом коллекции приборов по уходу за волосами Braun Satin Hair 7.

«Во время выходов в свет я всегда забочусь о том, чтобы моя прическа не только выглядела безупречно, но и сочеталась с моим нарядом. Дома же я предпочитаю дать волосам отдохнуть. Расческа BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC защищает мои волосы, помогая им быстрее восстанавливаться после съемочных стрессов и снимая статическое электричество, которое может испортить впечатление от самой безупречной укладки, - делится впечатлениями Люси Лью. Недавно я была на съемках для Braun в Берлине. Вначале никто не мог поверить, что расческа - действительно настоящий антистатик для волос. Но в конце съемок все настолько в нее влюбились , убедившись в ее эффективности, что мы даже спорили с моделями и членами съемочной группы, кому же она достанется!»

Вдохновленный уникальными свойствами расчески BRAUN Satin Hair 7, Саша Бройер создал четыре непревзойденных образа, которые посвятил четырем столицам мира – Лондону, Каиру, Парижу и Рио-де-Жанейро, а его моделью и музой выступила актриса Люси Лью.

Рио-де-Жанейро. Для подготовки этого образа Саша советует как следует расчесать волосы расческой BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC, чтобы разгладить их и подготовить к дальнейшей укладке. Рио – это дух вечного веселья и свободы, именно поэтому look в стиле Рио получился летящим и воздушным, с крупными и роскошными волнами распущенных волос.

Париж. В этой столице моды зарождаются тренды, поэтому о стиле и стильных прическах здесь знают не понаслышке. Для создания этого образа Саша Бройер советует сначала воспользоваться расческой BRAUN Satin Hair 7 для придания волосам гладкости и объема, а затем убрать волосы наверх и назад, закрепив их сзади. Этот лаконичный и аккуратный look идеален для вечерних выходов в свет.

Каир. Вдохновленный удивительной страной сфинксов и пирамид, Саша Бройер создал образ, в котором простота граничит с элегантностью. Чтобы повторить этот образ, сначала нужно как следует зачесать волосы назад с помощью расчески BRAUN Satin Hair 7, а затем приподнять их у корней, придав волосам объем, оставив при этом распущенными струящиеся пряди сияющих волос.

Лондон. Для этого города Саша Бройер выбрал простой и эффектный образ, который будет уместным как во время дневной прогулки, так и вечером. Для его создания необходимо расчесать волосы расческой BRAUN Satin Hair 7, чтобы распрямить их и избавить от нежелательного статического электричества. Затем тщательно распрямить каждую прядь с помощью утюжка для волос. Это сделает волосы идеально гладкими и глянцевыми по всей их поверхности.

Саша Бройер уверен – с расческой BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC волосы могут оставаться здоровыми, гладкими и блестящими при создании самых разных образов. Люси Лью с ее сияющими здоровьем волосами – лучшее тому доказательство.

Официальный пресс-агент – CBAgency


Ньюсмейкер: Procter & Gamble — 100 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...