04.06.2012 17:26
Новости.
Просмотров всего: 3571; сегодня: 4.

5 июня старует фотоконкурс с Человеком Пауком

5 июня старует фотоконкурс с Человеком Пауком

Приглашаем всех маленький почитателей супергероя Человека Паука поучавствовать в фотоконкурсе. Присылайте ваши оригинальные фотографии, на которых есть Человек Паук. Победители получат компьютерные диски с новыми играми.

Почему люди увлекаются супергероями? Читают и коллекционируют комиксы, смотрят мультики и фильмы про Супермена и Халка, Женщину-Кошку, Бэтмена?.. Что привлекает их в таких характерах и персонажах?

Ответ, наверное, скрыт в глубинах человеческой психики. Мы все хотели бы стать лучше: быстрее бегать, разумнее действовать, моментально реагировать на опасность и с легкостью с ней справляться. Но банальную человеческую лень могут преодолеть только единицы, а всем остальным остается только мечтать и читать комиксы, представляя себя на месте супергероя.

Вот и Питер Паркер был сначала обычным городским парнем из бедной семьи. Он не обладал ни силой, ни какими-то выдающимися способностями. Разве что увлекался биологией и с удовольствием рассматривал разных букашек. После одной экскурсии в научную лабораторию, где его укусил какой-то экспериментальный паук, Питер перенес мутацию и превратился в Спайдермена.

Паук «подарил» Питеру скорость реакции, усилил его «прыгучесть», а также наделил способностью выстреливать паутину и цепляться к гладким поверхностям. Благодаря этим изменениям ( к которым пришлось привыкать и учиться жить по-новому) Питер стал тем, кем все его знают: Человеком-Пауком.

Этот герой комиксов «Marvel Comics» обрел популярность, расширил свои «владения» в анимации и киноиндустрии, и со временем достиг миров компьютерных игр. Теперь, когда большинство игроков «живут» в мировой паутине Интернет – ему там самое место.

На этом сайте собрана коллекция новых игр, в которые можно сыграть бесплатно. Вы найдете игры Человек Паук онлайн на любой вкус: на скорость реакции, на логику, на умение управляться с клавиатурой. Спокойные и забавные игры типа «Удивительный Паук» или «Поцелуй» вас рассмешат, а 3D-графика «Сражения Паука» впечатлит даже поклонников «Контр Страйк!» Драки, путешествия, романтика и квесты – хорошее настроение гарантировано.

Выбирайте любую из игр, запускайте в окне браузера и играйте онлайн бесплатно. Игры мало весят, описания на русском языке и справиться с управлением способен даже ребенок.

Читая эти строки, вы уже в паутине – пора познакомиться с ее хозяином!


Ньюсмейкер: Spider-man
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...