29.04.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6230; сегодня: 5.

Новый ролик для чешского пива Staropramen

Новый ролик для чешского пива Staropramen

24 апреля, в рамках всеукраинской рекламной кампании, на телевизионный экран вышел новый ролик для легендарного чешского пива Staropramen – «Вкус у Праги лишь один!»
Разработкой идеи по заказу компании «САН Интербрю Украина» занималось рекламное агентство Lowe & Partners Kiev. Новый ролик изысканно показывает красоту Праги и то, какой разной она может быть. Телезритель получает возможность соприкоснуться с многообразием звуков, насладиться игрой цвета. И, в то же время, вкус у Праги только один – это вкус пива Staropramen, вобравший в себя высокое мастерство пражских пивоваров, впитавший атмосферу самой сказочной из европейских столиц.
Съемки, которые длились два дня, - в Праге и в Киеве, осуществляла продакшн-студия «Гулливер Фильм». Для проекта был приглашен российский режиссер Андро Окромчедлишвили, который сниимал также один из роликов для пива «Чернігівське». Оператор Андрей Макаров также представляет российскую кино- и рекламную индустрию. Пост продакшен осуществляла киевская студия «КПП».
Одновременно с выходом ролика запускается кампания наружной рекламы и кампания в метро, которая поддерживает основное сообщение ТВ ролика – «вкус у Праги только один». Для разработки кампании привлекалась фотостудия «Белка и Стрелка», а в частности фотограф Д. Максименко.
Staropramen ("старый источник") – это международный бренд лидера мирового пивоварения - компании InBev. На сегодняшний день Staropramen продается в 36 cтранах.
Staropramen – это классический пилзнер, - премиальный сорт, соединяющий в себе вековые традиции чешского пивоварения, которые придают этому пиву освежающий вкус и необыкновенный аромат.
Staropramen производится в Чехии (Прага), России (Клин) и Украине (Харьков). Производство знаменитого чешского пива по лицензии было начато на Харьковском отделении «САН Интербрю Украина» (ранее пивзавод «Рогань») весной 2005 года.
Staropramen награжден золотой медалью и почётным дипломом за высокое качество на Международном профессиональном конкурсе «Свято пива-2005» в Киеве и знаком отличия «Золота зiрка якостi» отраслевого рейтинга «Кращий виробник року» XYIII специализированной выставки-ярмарки продукции предприятий пищевой промышленности «Продукти Украiни-2005».
Дополнительная информация: pr@suninterbrew.kiev.ua


Ньюсмейкер: SUN InBev Ukraine — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...