10.01.2013 12:51
Новости.
Просмотров всего: 3467; сегодня: 2.

Успехи и достижения за 2012

Успехи и достижения за 2012

Дорогие друзья!

Закончился 2012 год, который оказался результативным и успешным для нашей компании. В прошлом году мы открыли новые регионы, подключили к нашей системе безопасности и коммуникации много новых школьников и их родителей. Мы выделили основные хронологические достижения нашей компании за 2012 год:

1. «Алконст.Смайлс.Школьная карта» принимала активное участие в детских конкурсах как спонсор и как участник, тем самым поощряя детское творчество.В 2012 году наша компания участвовала в таких мероприятиях:

• XV Всероссийский конкурс "Издательская деятельность в школе";

• Конференция "Школьное питание: опыт, проблемы, перспективы";

• II Международная научно-практическая конференция "Современное образование:опыт, проблемы, перспективы развития";

• "IIМеждународная научно-практическая Интернет-конференция;

• "Виртуальная реальность современного образования";

• Конференция "Информационные технологии в образовании";

• Конкурс детских виртуальных экскурсий «Мир вокруг меня»;

• Конференция «Новые информационные технологии в образовании «НИТО-2013».

2.Согласно договора, подписанного между компаниями в 2012 году «Алконст.Смайлс.Школьная карта» и «ИРТех»,произошла интеграция проектов «SmileS.Школьная карта» и «NetSchool». Результатом совместной деятельности явилось внедрение модуля «Вход/выход» в школы, использующие информационную систему«NetSchool».

3. В 2012 году начал работать специальный партнерский сайт проекта «Алконст.Смайлс.Школьная карта», на котором можно найти всю необходимую информацию о нашей партнерской программе и всех видах сотрудничества с нами.

4. В 2012 году в нашем электронном журнале стала доступна новая функция – автоматическая генерация расписания. Этот отдельный модуль позволяет избавиться от рутинного составления расписания в школе.

5. В прошлом году наша компания предоставила еще один бонус – теперь все школы-пользователи системы безопасности и коммуникаций «Алконст.Смайлс.Школьная карта» могут стать владельцами бесплатного современного школьного сайта, с необходимым набором функций и разделов.

6.В прошлом году был проведен уникальный конкурс школьных фото-работ, который длился с 24.09.12-24.11.12. За 2 месяца его проведения было прислано более 1500 работ со всех стран СНГ. После подведения итогов, было оглашено 3 победителя, которые прислали самые веселые и смешные фото из жизни своей школы.

7. В 2012 году была запущена версия приложений «SmileS.Школьная Карта», адаптированная для устройств с ОС Android;

8. В конце 2012 г. компания «Алконст.Смайлс.Школьная карта» закончила разработку нового программного продукта «SmileS.Детский сад», созданного в рамках проекта компании для дошкольных образовательных учреждений (ДОУ) России и других стран СНГ.

9. В 2012 году команда разработчиков начала работу над созданием мобильных приложений «Электронный дневник» и «Электронный журнал».


Ньюсмейкер: Смайлс. Образование — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...