17.01.2013 18:23
Новости.
Просмотров всего: 5015; сегодня: 1.

HP расширяет и обновляет демонстрационный центр графических технологий

HP расширяет и обновляет демонстрационный центр графических технологий

Компания HP объявила о модернизации уникального учебно-демонстрационного центра профессиональных графических решений, отмечающего свой 5-ти летний юбилей расширением выставочных площадей и экспозиции, в которую войдут новейшие печатные системы HP.

Демонстрационный центр, находящийся в SantCugatdelVallès, вблизи Барселоны, располагается на площади 4 026 м2, где демонстрируются печатные машины и принтеры линеек HP Indigo, Designjet, Scitex и IHPS, а также множество практических применений этих технологий.

Обширный демонстрационный центр постоянно используется для проведения обучающих семинаров, дней открытых дверей и презентаций для самой широкой аудитории, включающей пользователей оборудования HP, потенциальных клиентов, дилеров и дистрибьюторов, сотрудников HP и журналистов. В 2012 году в Центре было проведено более 1000 презентаций и 60 мероприятий для клиентов и партнёров.

Зоны специализированных приложений

В рамках модернизации и расширения в демонстрационном центре созданы выделенные зоны, посвященные практике применения технологий печати, в которых посетители узнают, как расширить возможности своего бизнеса и увеличить прибыль.

Среди таких выделенных зон – книжный магазин, с книгами, печатаемыми на ЦПМ, и кафе-гостиная, декорированная с применением технологии широкоформатной латексной печати. Ещё одна зона посвящена лидирующим возможностям HP с сегменте фотопечати и демонстрирует фотокниги, календари и фотографии, напечатанные на ЦПМ HP Indigo и струйных широкоформатных фотопринтерах серии HP Designjet Z.

Новейшие прорывные технологии

В дополнение к уже известным флагманам, таким как промышленная ЦПМ HP Scitex FB7600 и удостоенный наград(1) принтер HP Designjet L28500, после модернизации в Центре будет установлена крупнейшая в отрасли по формату и производительности ЦПМ HP Indigo 10000.

Также, обновлённая площадка будет знакомить посетителей с уникальными свойствами новейших решений, коммерческие продажи которых начнутся ближе к концу 2013 года. Среди этих новинок рулонная ЦПМ HP Indigo 20000 для печати гибкой упаковки, а также листовая HP Indigo 30000 для производства картонной упаковки.

Комментируя обновление демонстрационного центра, Манел Мартинез, вице-президент и управляющий подразделения Графических решений компании HP в регионе EMEA, сказал: «HP продолжает оставаться лидером в создании новых технологий печати, помогающих клиентам увеличивать прибыльность бизнеса и повышать свои конкурентные преимущества. Существенно, что мы создаём пространство, не только демонстрирующее наши продукты, но и обеспечивающее максимальную доступность к технологиям завтрашнего дня, которые помогут нашим клиентам решать свои производственные задачи».

Более подробная информация:

www.youtube.com/hpgraphicartsand

www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/HPdesigners

www.twitter.com/hpgraphicarts.

(1) Награда ассоциации European Digital Press (EDP) 2012.

© 2012 Hewlett-Packard Development Company, L.P. Информация, содержащаяся в данном релизе, может быть изменена без уведомления. Никакие из приведенных в данном релизе заявлений не должны рассматриваться как расширение гарантии. HP не несет ответственности за возможные технические или редакторские ошибки в данном документе.


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...