22.01.2013 12:08
Новости.
Просмотров всего: 8357; сегодня: 1.

Подарки от студий эксклюзивных подарков и сервировки стола «Фамильные Коллекции»

Подарки от студий эксклюзивных подарков и сервировки стола «Фамильные Коллекции»

Студии эксклюзивных подарков и сервировки стола «Фамильные Коллекции» представляют подарки по любому случаю: уникальные коллекции фарфора ведущих марок, предметы для сервировки стола и предметы роскоши для декорирования интерьера, которые завершат неповторимый образ дома, а также станут достойным подарком и удовлетворят даже самый взыскательный вкус.

Опытные специалисты студий помогут разобраться в широком выборе изделий от классики до современности, предложат идеи для сервировки стола, расскажут богатую историю всемирно известных брендов, подберут правильный, статусный подарок. Это уникальные магазины с комфортной атмосферой внимания к каждому гостю, где можно обсудить последние тенденции, в которые хочется приходить снова и снова. В салонах представлены тематические коллекции предметов из фарфора, хрусталя, фаянса, текстиля, серебра и керамики самых именитых и почетных марок, которые уже завоевали любовь и признание в лучших домах Европы и мира: Furstenberg, Cristallerie de Montbronn, Vagabond House, Lladro, Herend, Haviland, Royale de Champagne, Astier de Villatte, Gien, Lohe и многие другие.

В студиях сервировки стола и уникальных подарков «Фамильные Коллекции» представлен широкий ассортимент, который тщательно подобран с точки зрения гармонии, традиции и восприятия дизайна.

В коллекции салона можно найти уникальные предметы из фарфора, серебряные столовые приборы, изысканные хрустальные предметы сервировки и подачи блюд, качественный текстиль, которые украсят праздничный стол и подчеркнут его изысканность. Подарки из студий «Фамильные Коллекции» обязательно продемонстрируют не только хороший вкус дарителя, но и будет соответствовать высокому статусу того, кому он предназначается. Также в студии можно выбрать не только подарок, но и найти вещи и посуду, необходимые для дома, которые продемонстрируют стиль при приеме гостей.

История сервировки праздничного стола началась более двух тысячелетий назад в Древнем Египте и Китае. Золотым временем этой культуры считается момент изобретения керамических и фарфоровых предметов сервировки. Так, к середине 19 столетия набор столового сервиза в самых богатых домах Европы разрастается и каждое блюдо и прибор имеет только свое единственное назначение.

Чтобы возродить забытое искусство оформления стола, салоны «Фамильные Коллекции» предлагают уникальную услугу. Специалисты салона не только помогут подобрать эксклюзивный подарок для самого утонченного гостя, но и готовы обучить домашний персонал технике сервировки стола в соответствии с традициями и классическими канонами и рассказать о назначении каждого предмета сервиза в зависимости от характера трапезы, заявленных блюд и напитков.

Справка о компании:

Студии эксклюзивных подарков и сервировки стола «Фамильные Коллекции» предлагают широкий выбор подарков на любой вкус: от скульптур и сервизов из высокого фарфора, предметов интерьера и сервировки стола до аксессуаров для дома от самых знаменитых производителей фарфора, хрусталя, текстиля, серебра и керамики. В студиях представлены лучшие мировые бренды: Cristallerie de Montbronn, Furstenberg, Vagabond House, Atena, L’Objet, Lladro, Herend, Haviland, Royale de Champagne, Astier de Villatte, Taitu, Gien, Lohe и многие другие. Специалисты студий «Фамильные Коллекции» помогут выбрать эксклюзивный подарок, а также не только расскажут обо всех тонкостях грамотной сервировки стола, но и помогут обучить домашний персонал этому искусству.

Каждая студия подарков и сервировки стола «Фамильные Коллекции» индивидуальна и имеет свою концепцию с точки зрения ассортимента, так и с точки зрения дизайна салона. Три салона в Москве, Краснодаре и в Санкт-Петербурге на Большом проспекте созданы в классическом стиле «Розовой гостиной» и в них представлены предметы роскоши, сервировки стола, подарки и текстиль. Салоны на Невском и Конюшенном проспекте в Санкт-Петербурге представлены во французском стиле, а их ассортимент больше рассчитан на любителей кулинарии и гастрономии: кастрюли и сковороды из нержавейки, чугуна, аксессуары и посуда для приготовления пищи и использования на кухне. А студия в ТЦ Dream House больше акцентирует внимание на подарках и брендах с мировым именем.


Ньюсмейкер: Фамильные Коллекции
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...