11.02.2013 19:15
Новости.
Просмотров всего: 3695; сегодня: 2.

HP Connected Music объединяет меломанов

HP Connected Music объединяет меломанов

HP и Universal Music представляют социально-музыкальный сервис HP Connected Music, доступный всем пользователям настольных компьютеров и ноутбуков НР с системой Microsoft Windows 8 на территории стран Европы, Ближнего Востока и Азии, с помощью которого любители музыки имеют возможность насладиться творчеством самых популярных в мире исполнителей, как в онлайн, так и в режиме реальной встречи со звездой.

В рамках запуска HP Connected Music в России, HP и Universal Music пригласили всех пользователей продукции HP и участников сервиса HP Connected Music на первую закрытую вечеринку, которая прошла 31 января 2013г. в Москве. Серию клубных мероприятий «HP Connected Music» открыла Наталья Гордиенко - финалистка первого сезона украинского проекта «Голос Країни», обладающая выразительным вокалом, а в качестве ведущего гостей вечера развлекал Артем Королев, VJ MTV Россия.

В ходе мероприятия были подведены итоги видео-конкурса «Хочу встретить LMFAO и выиграть ENVY X2», который был запущен еще в декабре 2012 совместно с популярным влогом Thisishorosho.ru. Главному победителю вручили два приглашения в Лас-Вегас на личную встречу с Redfoo из LMFAO, а счастливым обладателям 2 и 3 места подарили ноутбук-планшет HP Envy Х2. Кроме того, среди гостей вечера были разыграны билеты на концерт Джастина Бибера (Justin Bieber) в Манчестере.

HP Connected Music - инструмент для реализации Вашей мечты

Приложение HP Connected Music, предустановленное на персональных компьютерах НР под управлением Windows 8, предоставляет пользователям доступ к HP Music Rewards Packages, которые включают в себя:

• HP Private Events: доступ к эксклюзивным записям живых выступлений артистов Universal Music;

• Music Experiences: эксклюзивные встречи с кумирами в рамках турне по России, например, пройти за кулисы, или побывать в студии на записи любимого исполнителя;

• VIP Pack Trips: исключительный шанс побывать на европейском концерте кумира, совместив реализацию мечты с туристической поездкой по Европе. Билеты включают полную стоимость поездки в страну, где проходит концерт.

Покупатели новых персональных компьютеров на платформе Windows 8 также получают доступ к эксклюзивному перечню услуг, доступных через HP Connected Music, включая бесплатный доступ в течение 90 дней к безлимитному прослушиванию полногокаталога Universal Music, крупнейшему среди компаний отрасли, к тому же — для покупателей новых персональных компьютеров HP Spectre и HP Envy на платформе Windows 8 — 10 бесплатных скачиваний в месяц в течение 90 дней.

«Успех совместного проекта HP и Universal Music, сумевшего привлечь большое число активных участников со всей России, а теперь и по всему миру отражает философию компании HP, направленной на поддержку любимых увлечений и развитие творческих способностей наших пользователей. - говорит Михаил Сидоренко, директор по развитию продуктов подразделения «Персональные системы» НР в России. - Мы рады продолжить сотрудничество с Universal Music и расширить масштабы нашего совместного проекта, предлагая нашим пользователям уникальную возможность увидеть любимых исполнителей вживую, насладиться музыкой на концерте и пообщаться с единомышленниками во время совместной творческой деятельности».

Чтобы присоединится ко всем этим увлекательным событиям, достаточно купить один из ноутбуков HP (список моделей указан на сайте http://www.hpconnectedmusic.com), запустить приложение HP Connected и пройти простую регистрацию в сервисе, получив при этом 90-дневный бесплатный доступ к прослушиванию музыки онлайн и скачиванию треков в формате MP3.

Расширяя границы

Партнерство компаний, стартовавшее в конце 2011 году с запуска российского музыкального сервиса www.hpmusic.ru, получило огромное количество положительных откликов со стороны пользователей. HP, первая среди технологических компаний, успешно реализовала проект по созданию сообщества по интересам, предложив пользователям свободный доступ к легальному контенту, и обеспечив регулярное вовлечение в творческие и развлекательные мероприятия. Спустя год после запуска, масштаб российского проекта HP Music Club вышел на глобальный уровень, и теперь владельцы настольных компьютеров и ноутбуков НР с системой Microsoft Windows 8 на территории стран Европы, Ближнего Востока и Азии имеют прямой доступ к обновленной услуге HP Connected Music.


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...