16.04.2013 15:26
Новости.
Просмотров всего: 7238; сегодня: 2.

Компания LookMy.info создаёт тематические социальные сети

Компания LookMy.info создаёт тематические социальные сети

Компания LookMy.info (разработчик социальных сетей) сообщает о запуске новых тематических социальных проектов.

Самым большим прорывом в области интернет технологий стали социальные сети, которые буквально стерли все границы и преграды в общение между людьми с разных точек планеты. Миллионы пользователей по всему миру находят себе пару, женятся, заключают грандиозные деловые сделки и находят работу, которая меняет их жизнь навсегда, благодаря регистрации в той или иной интернет сети. Сегодня влияние интернет сообществ на нашу жизнь возросло в разы, однако на ряду со всеми плюсами у социальных сетей есть единственный, но все же весомый минус…

Интернет обо всем и для всех

С появлением интернета люди получили возможность быстрого доступа к самой разнообразной информации из любой точки земного шара. Каждый год базы данных всемирной сети пополняются миллионами статей, фото и видео материалами о спорте, строительстве, экономике, политике, сферах услуг, бизнесе и так далее. Достаточно всего нескольких кликов, чтобы найти все, начиная от электронных книг по выращиванию мандрагор, и заканчивая онлайн-тренингами по северокитайской йоге.

Революция социальных сетей

Сравнительно недавней инновацией в интернете стали социальные сети, которые намного облегчили общения между людьми. Вы вбиваете в поисковик имя и фамилию, интересующего Вас человека, или школу, в которой он учился и тут же находите его страничку с личной фотографией, записями и контактами. Миллионы людей в интернете обмениваются мнениями, общаются и заключают сделки в реальном времени при помощи разных сервисов и интернет сообществ.

Как появились тематические социальные сети и интернет сообщества?

Несмотря на всю доступность и быстроту поиска, в огромном потоке информации стало сложней ориентироваться. Сайты начали заполняться назойливой вирусной рекламой и некачественными статьями, а нужные люди стали теряться среди поддельных анкет и спама. Порой, чтобы найти интересующего Вас человека или контент приходится провести битый час, перебирая сайты и профили.

Тут то и начали появляться тематические социальные сети, специализирующиеся на определенных хобби, профессиях и услугах, чтобы пользователям интернета было удобнее найти то, что им нужно. Регистрируясь в тематических сообществах и сетях, Вы избавляете себя от необходимости отбирать песок от зерна. Политика таких социальных сетей исключает наличие всплывающей вирусной рекламы, не касающейся тематики сообщества, а система безопасности не позволит зарегистрироваться спамеру. Появление тематических социальных сетей и сообществ сделало интернет более комфортным и полезным.

Тематические социальные сети и интернет сообщества Рунета

Например, социальная сеть Проектные работы.com (проектныеработы.com) – это тематическое сообщество для проектировщиков и строителей со всего мира. Такой ресурс полезен, как профессионалам, так и клиентам, как заказчикам, так и исполнителям. Регулярно обновляемые новости будут держать Вас в курсе всего, что происходит в проектно-строительной сфере. Вы легко найдете ответ на любой вопрос, проконсультировавшись со специалистом на форуме, или обменявшись опытом с другими пользователями сообщества Проектные работы. Это сообщество так же предоставляет каталог проектно-строительных компаний крупнейших городов России и Украины. Читайте отзывы об этих компаниях, оставляйте свои комментарии в темах форума и находите то, что Вам нужно всего за несколько минут.

Есть похожая социальная сеть Строительство домов.org (строительстводомов.org). На ней зарегистрировано огромное количество строителей и строительных компаний из крупнейших городов СНГ, Европы и Америки. В этом сообществе Вы без проблем найдете подрядчика. Так же Вашему вниманию представлен широкий выбор контента о ремонте квартир, строительстве многоэтажных домов, коттеджей и особняков и много другой полезной информации по теме. На форуме так же работают консультанты, которые сразу ответят на Ваш вопрос, объяснят то, что вызывает затруднение и помогут решить ваши проблемы, связанные со строительством, ремонтом или проектирование дома.

Существуют тематические социальные сети и интернет сообщества, касающиеся предоставления различных видов услуг. К примеру, одной из самых популярных сетей о туризме является Мой Отпуск (myotpusk.com/). Этот ресурс для тех, кто умеет и любит отдыхать. Пользователи сообщества активно обмениваются новостями, мнениями, отзывами и прочей информацией о путевках и отелях, городах, в которых они побывали и авиакомпаниями, которыми пользовались при турпутевке. Этот ресурс, как нельзя лучше подходит для тех, кто не решается рвануть за границу, так как не у кого спросить, что да как. Лучшая реклама туроператора или курорта – это впечатления отдыхающих. На сайте Вы найдете отзывы и отчеты о самых популярных и роскошных курортах мира.

Обширным каталогом путевок и туристических предложений обладает интернет сообщество Горящие туры.org (горящиетуры.org). Каталоги и списки путевок регулярно обновляются новыми предложениями по самой выгодной цене. В этой социальной сети всегда есть онлайн-консультант, который поможет Вам подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха. Пользователи могут «лайкнуть» понравившийся горящий тур и самые популярные предложения будут высвечиваться на главной странице сообщества. Очень удобный и полезный сервис при выборе путевок.

Появились тематические сообщества даже по бухгалтерским услугам. Ярким примером может послужить социальная сеть Бухгалтерские услуги.org (бухгалтерскиеуслуги.org). Этот ресурс был создан с целью наиболее облегчить двусторонний контакт между компаниями, предоставляющими бухгалтерские услуги и частными предпринимателями. Уникальный сервис сайта проанализирует Ваш запрос на компанию и сам подберет наиболее выгодный и приемлемый для Вас вариант. Все каталоги имеют систему рейтинга отзывов, а это значит, что самые популярные и запрашиваемые компании будут отображаться сразу на заглавной странице интернет сообщества Бухгалтерские услуги.

Среди социальных сетей и интернет сообществ Рунета есть и такие, которые созданы с целью помочь людям найти работу и порекомендовать надежную компанию. Таким является сервис Заработать в интернете.com (заработатьвинтернете.com), где зарегистрированные пользователи обмениваются ссылками на интернет сайты по заработку, а так же делятся своим опытом в этом деле. Специалисты этой социальной сети все время ищут в интернете новые выгодные способы заработка и самые лучшие результаты сразу же размещают в каталоге сообщества. Зачем искать заработок самому, если на Заработать в интернете его уже нашли для Вас.

Стоить отметить социальную сеть Создание веб-сайтов.com (созданиевебсайтов.com) – специализированный проект для интернет-разработчиков, где ежедневно веб-мастера, html-программисты и дизайнеры интернет сайтов делятся новыми методами и технологиями в разработке сайтов. В этом интернет сообществе есть обширный каталог компаний, предоставляющих услуги разработки сайтов.

Есть социальная сеть и для будущих мам! Это интернет сообщество Пузатики (puzatiki.com). Если Вы ожидаете пополнения в семье и хотите узнать, чем лучше кормить своего малыша, как правильно за ним присматривать, то эта социальная сеть создана именно для этого. Здесь все о рождении и воспитании ребенка, о беременности и послеродовом периоде. Обменивайтесь полезными советами с другими мамами и фотографиями своих детишек, участвуйте в конкурсе и выигрывайте призы для себя и своих малышей.

Разработчики тематических социальных сетей и сообществ

Конечно, продолжать список тематических социальных сетей и интернет сообществ можно еще долго, но теперь самое время рассказать о том, кто занимается созданием всех социальных сетей. По законам рынка спрос рождает предложение, то есть возрастающую потребность в тематических сетях и ресурсах необходимо кому-то удовлетворять, их необходимо кому-то разрабатывать. В данном случае эту роль взяли на себя специализированные компании, которые занимаются созданием, разработкой и раскруткой социальных сетей в интернете. Таких компаний сегодня тоже много, однако среди всех хотелось бы выделить сервис под названием «LookMy.info» (lookmyinfo.com). Эта компания имеет многолетний опыт и широкую клиентуру, в принципе, два основных фактора, по которым лично я выбираю для себя услуги той или иной компании. К тому же, все выше перечисленные социальные сети и интернет сообщества разработаны именно в «LookMy.info».

Интересные факты о «LookMy.info»

Перечень услуг этой компании не ограничивается только лишь разработкой сайтов. Работая на рынке создания сайтов с 2000 года, студия интернет-решений «LookMy.info» создала более тысячи эффективных и ныне успешных веб-проектов, включая разработку корпоративных сайтов, порталов, интернет магазинов, социальных сетей и т.д.


Ньюсмейкер: LookMy.info
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...