23.08.2013 17:41
Новости.
Просмотров всего: 3888; сегодня: 1.

Захватывающие сериалы ждут вас в сентябре на телеканале «Много ТВ»!

Захватывающие сериалы ждут вас в сентябре на телеканале «Много ТВ»!

Мечтаете расслабиться и отдохнуть от летней жары? Тогда устраивайтесь удобнее на ваших диванах и проведите время в компании с героями сериалов, которых вы обязательно полюбите!

Смотрите премьеры сентября на телеканале «Много ТВ»!

С 5 сентября в 07:00, 13:00, 19:00, 01:00 – «Немного не в себе»

Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит не только свою жену, но и юную красавицу – стюардессу Ирину.

Все бы хорошо, однако терпению Ирины приходит конец – ее больше не устраивает роль любовницы. Она решается загадать желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с любимым Михаилом.

Вследствие произошедшей автомобильной аварии мечта Ирины сбывается, но совершенно неожиданным образом — Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами. Тут начинаются захватывающие приключения. Теперь женщины волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но способна ли принести радость жизнь, когда ты находишься «немного не в себе»? Теперь единственное желание обеих женщин как можно скорее вернуть всё на свои места. И Людмиле, и Ирине предстоит перенести множество испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой.

Истина гласит: «Поосторожнее нужно быть с желаниями, они имеют привычку исполняться!»

Режиссер: Флюза Фархшатова

В ролях: Евгения Добровольская, Светлана Иванова, Алексей Макаров, Екатерина Васильева, Егор Анисимов

Производство: Россия

С 9 сентября в 11:00, 17:00, 23:00, 05:00 – «Скотт и Бейли»

Криминальная драма, показывающая трудовые будни и семейные отношения двух подруг, работающих детективами в Манчестерской полиции. Крепкая дружба офицеров Джанет Скотт и Рашель Бейли помогает в расследовании дел, связанных с различными убийствами. Их тонкая женская интуиция позволяет им подходить к процессу с особым отношением. Несмотря на разные характеры, подруги отлично справляются со службой на благо граждан Англии.

Режиссер: Мораг Фуллартон, Чина Му-Ен, Джульетт Мэй

В ролях: Сюранна Джоунс, Лесли Шарп, Амелия Баллмор, Тони Муни, Бен Бэтт

Производство: Великобритания

С 16 сентября в 10:00, 16:00, 22:00, 04:00 – «Жизнь у озера»

Продолжение всем полюбившихся польских мелодрам «Дом у озера» и «Любовь у озера». Новые события в жизни и любви трех героинь из разных поколений – дочери, матери и бабушки. Они вновь преодолевают испытания, благодаря которым извлекают для себя много уроков – о бесценности любви, о потребности в близких людях, о том, что мечты сбываются, но жизнь без потерь все-таки невозможна.

Режиссер: Адек Драбиньски

В ролях: Джоанна Бродзик, Малгожата Браунек, Ольга Фрич, Анна Чарторыска

Производство: Польша

С 27 сентября в 11:00, 17:00, 23:00, 05:00 – «Городок»

Тридцатилетнему Марку пришлось вернуться в свой родной городок из-за трагедии, произошедшей в семье. Целых 10 лет прошло с тех пор, как он покинул это место. От ощущения, что все всё знают друг про друга, становится жутко. Прошлая жизнь — школьные друзья, первая любовь — затягивает Марка, и ему приходится выбирать: уехать или остаться в этом маленьком городке навсегда.

Режиссер: Колин Тиг

В ролях: Келли Адамс, Эйслинг Беа, Мартин Клунес, Джон Фостер, Дуглас Ходж

Производство: Великобритания

Информация о телеканале:

«Много ТВ» — первый российский телеканал хороших сериалов. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории — более 35 млн зрителей.

В программе телеканала: отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства, экранизация классики, любимые актеры в кадре и за кадром.

«Много ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...