25.08.2013 11:51
Новости.
Просмотров всего: 5673; сегодня: 2.

Новый светодиодный прожектор GlacialLight GL-FL180 для всепогодных условий

Новый светодиодный прожектор GlacialLight GL-FL180 для всепогодных условий

GlacialLight, подразделение GlacialTech, представляет новинку в модельном ряду экономичных светодиодных решений - 175Вт прожектор, работающий от сети переменного тока и оснащенный светодиодами Philips Lumileds - GL-FL180.

Предназначенный для работы в экстремальных условиях окружающей среды новый светильник GL-FL180 имеет надежный корпус из алюминиевого сплава, высокопрочное стекло, шурупы из нержавеющей стали и теплопроводящие прокладки из метала с фазовым переходом. Благодаря такому сочетанию модель GL-FL180 идеально подходит для работы в условиях высокой температуры, коррозии и вибраций, например, на пляжах, заводах и химических предприятиях.

Прокладка имеет высокую теплопроводность и минимальное термическое сопротивление. По сравнению с традиционными теплопроводящими прокладками, данная прокладка рассеивает тепло на 10-12% лучше. Прокладка находится между светодиодной панелью и радиатором и обеспечивает эффективную теплопроводность, своевременно охлаждая светильник.

Светильник GL-FL180 работает в широком диапазоне напряжений – от 100В до 277В, и подходит для широкого спектра рабочих окружений. Работоспособность в широком диапазоне температур (-20°C ~ +40°C) и сертификат IP65 означают, что такое решение можно использовать практически в любых погодных условиях.

GL-FL180 доступен в трех вариантах с углом раствора луча в 30° / 60° / 110°. Модель с углом раствора луча в 110° - это единственный прожектор GlacialLight с матовым стеклом. Он подходит для освещения обширных зон, например, спортивных полей, садов и площадей. Модель с углом раствора луча в 30° предназначена для подчеркивания отдельных деталей, например, колонн, скульптур и других произведений искусства и архитектуры.

Модель GlacialLight GL-FL180 превращает электричество в свет с максимальной эффективностью. По сравнению с аналогичными ртутными лампами этот светодиодный светильник потребляет намного меньше энергии при той же светоотдаче. Модель GL-FL180-WW обеспечивает световую эффективность в 63 Лм/Вт, а модель GL-FL180-CW - 79 Лм/Вт.

Светильник доступен в двух вариантах цветовой температуры – модель GL-FL180-WW с теплым белым светом с температурой 3000K и индексом цветопередачи 80 и модель GL-FL180-CW с холодным белым, с температурой 5700K и индексом цветопередачи 70.

Новинка не содержит вредных материалов, таких как ртуть, и не излучает лучи в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах, что делает ее более экологически чистой по сравнению с традиционными решениями.

Особенности

Алюминиевый корпус и высокопрочное стекло

Сертификат IP65

Светодиодные чипы Philips Lumileds

Несколько вариантов углов раствора луча (30°/ 60°/110°)

Теплопроводящая прокладка из метала с фазовым переходом

Идеальная замена для ламп накаливания и галогенных ламп

Нержавеющие скобы и шурупы

Нет излучения в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазоне, нет ртути

О GlacialLight

GlacialTech – это поставщик систем охлаждения, блоков питания, компьютерных корпусов для персонального использования и решения промышленных задач. GlacialTech установил тесные связи с лидирующими поставщиками светодиодов, электронных компонентов и использует лучшие в классе методы разработки, эффективные технологии производства и высококачественные материалы для создания светодиодных светильников низкой мощности и высокой яркости для использования внутри помещений и освещения улиц под брендом GlacialLight. Подробнее смотрите на сайте www.GlacialLight.com.


Новый светодиодный прожектор GlacialLight GL-FL180 для всепогодных условий


Ньюсмейкер: GlacialLight — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...