06.09.2013 17:22
Новости.
Просмотров всего: 4698; сегодня: 3.

Новое невероятное предложение НТВ-Плюс – 90 качественных телеканалов за 29 рублей в месяц

Новое невероятное предложение НТВ-Плюс – 90 качественных телеканалов за 29 рублей в месяц

1 октября 2013 года телекомпания НТВ-Плюс, входящая в состав Газпром-Медиа Холдинга, запускает новую систему пакетирования каналов для абонентов, проживающих в западной части территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat 36A/36B (W4/W7). Новое предложение будет построено на тематических пакетах каналов, а размер абонентской платы существенно снижен. Как и прежде, пользователи услуг НТВ-Плюс смогут смотреть самые рейтинговые каналы в высоком качестве, но теперь по значительно более доступным ценам!

Новая система пакетирования позволит абонентам НТВ-Плюс выбирать телеканалы в соответствии с их вкусами и предпочтениями. При этом стоимость подписки будет выгодно отличаться от существующих предложений на рынке платного телевидения России.

Более 200 лучших ретранслируемых российских и зарубежных каналов, а также уникальные телеканалы производства НТВ-Плюс разбиты на несколько тематических пакетов различных ценовых категорий.

Основной пакет для подключения – «Лайт» стоимостью 29 рублей. Пакет состоит из 90 каналов различной жанровой направленности, включая популярные зарубежные каналы («National Geographic», «Viasat Nature», «Discovery» и пр.), каналы производства НТВ-Плюс («НТВ-Плюс СПОРТ Плюс», «НТВ-Плюс КИНО Плюс», «КИНОСОЮЗ», «Наше Кино», «Закон ТВ») и каналы в формате высокой четкости (HD Life, Первый HD, Россия HD).

К основному пакету «Лайт» можно подключить любое количество дополнительных жанровых и тематических пакетов: например, «Кино» (11 каналов за 49 рублей), «VIP Кино» (23 канала за 199 рублей), «Суперспорт» (20 каналов за 299 рублей), «Познавательный» (23 канала за 79 рублей), «Развлекательный» (11 каналов за 19 рублей) и др.

Тематические пакеты содержат как каналы в стандартном цифровом качестве (SD), так телеканалы в формате высокой четкости (HD).

Вносить абонентскую плату можно как ежемесячно, так и за несколько месяцев вперед, при этом пользователям будет предоставлена скидка при подписке на все пакеты каналов*. При оплате такой подписки сроком на 12 месяцев абоненту будет предоставлена скидка в размере более 30%. Ежемесячный платеж в этом случае составит 499 рублей за 189 телеканалов.

«Конкурентное ценовое предложение и гибкая система пакетирования каналов позволят телекомпании существенно увеличить приток новых абонентов, а существующим абонентам без потери в качестве выбрать необходимый по составу каналов вариант подписки», – подчеркнул генеральный директор НТВ-ПЛЮС Алексей Куколевский.

Оформить подписку по новой системе пакетирования каналов существующие абоненты телекомпании смогут с 10 сентября 2013 года, а получать услуги – с 1 октября 2013 года.

Перечень пакетов каналов и их состав будет опубликован на сайте телекомпании.

* За исключением пакетов каналов “ Viasat", "Viasat Premium HD", "Amedia Premium", "Эгоист ТВ"

НТВ-Плюс– первая спутниковая телекомпания, более 16 лет работающая на рынке платного телевидения.

Телекомпания, используя спутники Eutelsat 36А/36B(W4/W7), Бонум 1 и DirecTV-1R, вещает на большей части территории России и Украины. Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников НТВ-Плюс превышает 1000 чел.

Уникальный контент, разработанный телекомпанией НТВ-Плюс, не имеет аналогов в российской практике. На сегодняшний день НТВ-Плюс производит 9 спортивных каналов, 10 фильмовых каналов, канал в формате 3D и канал «Закон ТВ».


Ньюсмейкер: НТВ-Плюс — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...