25.09.2013 14:36
Новости.
Просмотров всего: 6452; сегодня: 2.

Самое яркое событие осени – «Гран-при Формулы 1» в отеле Yas Viceroy Abu Dhabi

Самое яркое событие осени – «Гран-при Формулы 1»  в отеле Yas Viceroy Abu Dhabi

Гонки «Гран-при Формулы 1» Etihad Airways в Абу-Даби 2013 – это вершина экстремального спорта и роскошной жизни. Любители гонок могут насладиться зрелищем в отеле Yas Viceroy Abu Dhabi, который принимает уже 5 заезд «Формулы 1». Впервые мероприятие такой величины в отеле Viceroy посетят мировые звезды хип-хопа Akon и Nelly, также для гостей будут открыты а также уникальные площадки - The Podium Lounge на крыше Yas Viceroy Marina и Cavalli Café.

Мы предлагаем целый ряд предложений на проживание в Yas Viceroy Abu Dhabi в период гонок – насладитесь незабываемым 4хдневным событием, находясь в самом центре мероприятия.

Стоимость: от 1 400 $

Вы хотите угостить своих гостей шампанским в отеле или предпочитаете провести вечер в более захватывающей атмосфере гонок – Yas Viceroy предлагает Вам на выбор места для просмотра как на террасе, так и внутри отеля. Подборка избранной кухни со всего мира в ресторанах Angar, Kazu, Noodle Box, Origins и Amici – к Вашему распоряжению в течение всех выходных (С 31 октября по 3 ноября).

Стоимость предложения: от 100 $

Известный благодаря своим незабываемым шоу, Cirque Le Soir будет выступать для Вас в ночном клубе Rush в течение всех выходных. Любители вечеринок также смогут насладиться парадом номеров от талантливых артистов Cirque Du Jour и в дневное время. При наступлении ночи клуб преображается в излюбленное место звезд с цирком акробатов и знаменитых исполнителей хип-хопа – Akon и Nelly.

Цена пакета All Day – от 280 $

Впервые на крыше лаундж-бара Yas Viceroy Marina своих гостей будет приветствовать The Podium Lounge. The Podium Lounge - самое яркое событие в Сингапуре с 2009 года, которое также является основным продолжением гонок для самых преуспевающих и знаменитых людей. Благодаря фантастической линейке ди-джеев, таких как Sander Kleinenberg, Seb Fontaine, Hugo Heathcote, Miles Slater и Hollaphonic, с которыми сотрудничает The Podium Lounge, Вы побываете на великолепной вечеринке, где сможете завести новые знакомства и понять, кто есть кто в элитных «гоночных кругах».

Наборы VIP шампанского Moet & Chandon и Dom Perignon - от 220 $

Вдобавок ко всему The Fashion Curcuit представляет модный английский бренд – Zaeem Jamal, эксклюзивные коллекции которого будут демонстрировать каждый вечер в 23.00. Памятная редкая коллекция гонок Формула 1 также будет представлена The Podium Lounge и Helping Hand Group каждый вечер (насладиться этими коллекциями можно будет в Yas Viceroy Bridge Gallery).

Окунитесь целиком в праздник «Формулы-1» в невероятно стильном кафе Cavalli Café, которое впервые будет приветствовать своих гостей в Yas Viceroy Nautilus. Это самое лучшее место для «модных» выходных, т.к. Cavalli Café совмещает в себе как великолепные виды на море и на гоночный трек, так и восхитительную Итальянскую кухню.

Открыто только с 1 по 3 ноября

Сразу, как только солнце садится за горизонт, шум рева моторов сменяется ритмами музыки DJ Anya в Skylite Lounge. Наслаждайтесь эксклюзивными напитками и закусками каждый вечер в клубе с необычной крышей, которая предлагает своим гостям любоваться великолепным панорамным видом на остров Yas.

Все цены не включают 10%сервисный сбор и 6% туристический налог

• Deluxe Room AED 1 400 $

• Deluxe Suite AED 4 000 $

• Yas Grand Suite AED 4 900 $

• Marina Executive Suite AED 6 000 $

Об отеле Yas Viceroy Abu Dhabi.

Созданный поражать, Yas Viceroy Abu Dhabi отображает своей архитектурой всю свою динамическую энергию, страсть и неповторимость. Замысловатый купол разноцветных огней, нависший прямо над отелем – каждая деталь этого потрясающего сооружения является примером неповторимого творчества, которое манит своим видом гостей для посещения «современного оазиса».

Yas Viceroy гордится своими 499 комнатами и сьютами, одним танцевальным залом, 10 конференц-залами, Спа, которое отмечено наградами, двумя открытыми бассейнами на крыше и 12 изысканными фирменными магазинами с едой и напитками, включая 2 роскошных бара.


Самое яркое событие осени – «Гран-при Формулы 1»  в отеле Yas Viceroy Abu Dhabi

Самое яркое событие осени – «Гран-при Формулы 1»  в отеле Yas Viceroy Abu Dhabi


Ньюсмейкер: Viceroy Hotel Group — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...