23.10.2013 11:51
Новости.
Просмотров всего: 5476; сегодня: 1.

Смотрите в ноябре в эфире телеканала «Много ТВ»

Смотрите в ноябре в эфире телеканала «Много ТВ»

Увлекательные сериалы с захватывающими сюжетами не смогут оставить вас равнодушными. Хитросплетения человеческих судеб, исторические перипетии и, как всегда, море любви в сериалах телеканала «Много ТВ» в ноябре.

С 11 ноября по будням в 06:00, 12:00, 18:00, 00:00 – «Дело ведёт Шнель»

Ангелика Шнель легко совмещает должность инспектора уголовного розыска Вены с обязанностями мамы двоих подростков. Параллельно поиску преступников инспектор Шнель, находящаяся в разводе, пытается найти для себя спутника жизни — и то и другое не просто… Профессия и семья для Ангелики неразделимы из-за совместной работы с бывшим мужем – руководителем отдела судебной экспертизы. Ежедневное общение бывших супругов обычно начинается с обсуждения возможных причин смерти найденного трупа и заканчивается спором, у кого проведут выходные их дети. Каждая серия – это не только захватывающая детективная история из уголовной практики инспектора Шнель, это еще и романтические эпизоды из личной жизни привлекательной и свободной женщины Ангелики.

Режиссер: Михи Рибл, Андреас Коприва

В ролях: Урсула Штраусс, Андреас Луст, Вольф Бахофнер

Производство: Австрия

С 13 ноября по будням в 07:00, 13:00, 19:00, 01:00 – «Опережая выстрел»

Отряд милиции специального назначения или просто – СОБР. Здесь свои традиции и свои законы. Они умеют всё, они не знают слова «невозможно», и лучше не вставать на их пути. Они действуют со скоростью пули и бьют без промаха. И кому, как не им, известно, что нет оружия, способного опередить любовь… Она быстрее выстрела и поражает гораздо сильнее…

Режиссер: Михаил Хлебородов

В ролях: Алексей Янин, Андрей Феськов, Екатерина Федулова, Олег Тактаров, Евгений Миллер

Производство: Россия

С 19 ноября по будням в 11:00, 17:00, 23:00, 05:00 – «Инквизиция»

В 1378 году произошел раскол в католической церкви. Два Папы Римских: Климент VII в Авиньоне и Урбан VI в Риме – ведут безжалостную войну.

Великий инквизитор Гильермо Барналь прибывает по поручению папы Климента VII в Карпантра, где совершено дьявольское убийство: найден священник, распятый на кресте перед своей церковью. В это же время два врача из еврейского квартала Давид и его сын Самюэль, нарушая запрет на лечение христиан, спасают в тяжелых родах жену и ребенка несчастного Лекло. Когда же Самюэль выходит из дома роженицы, на кресте в ближайшей церкви горит еще один аббат. Инквизиция быстро приписывает все преступления бедным врачам и тут же арестовывает их…

Режиссер: Николя Куш

В ролях: Арельен Виик, Владислав Галар, Энлис Эм, Оливье Рабурден

Производство: Франция

С 22 ноября по будням в 10:00, 16:00, 22:00, 04:00 – «Друзья, любимые, враги»

Три пары, шесть сильных личностей, знакомые уже двадцать лет. Сегодня им более сорока, и их связывает долгая история дружбы и любви. Все это время они вместе преодолевали трудности, смеялись над своими неудачами, искренне радовались успеху и счастью друг друга, но за двадцать лет у каждого накопились маленькие тайны, которые стали бомбами замедленного действия. И теперь некоторые из них активированы…

Режиссер: Жером Наварро

В ролях: Флоранс Пернель, Бруно Мадинье, Бернард Йерле и другие

Производство: Франция

С 29 ноября по будням в 08:00, 14:00, 20:00, 02:00 – «Лик Мести» (2 серии подряд)

В центре сюжета 30-летний Диего Меркандер Карраско, отбывающий наказание за преступление, о котором не помнит абсолютно ничего. Еще ребенком его обвинили в смерти семерых подростков, с которыми он учился в колледже. После освобождения он решает начать жизнь с чистого листа. С помощью психиатра Антонии Вильярроэль и Эсекиэля Альварадо, человека, поддерживающего его, Диего получает второй шанс, теперь он — Мартин Мендес.

Режиссер: Николас Ди Бласи, Джейм Сегура

В ролях: Сауль Лисасо, Марлене Фавела, Давид Чокарро, Марица Родригес

Производство: США

Информация о телеканале:

«Много ТВ» – первый российский телеканал хороших сериалов. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 36 млн. зрителей. В программе телеканала: отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства, экранизация классики, любимые актеры в кадре и за кадром.

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«Много ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...