21.11.2013 15:23
Новости.
Просмотров всего: 3342; сегодня: 1.

Встречайте зиму в формате высокой четкости на телеканале «HD Life»!

Встречайте зиму в формате высокой четкости на телеканале «HD Life»!

Исторические и познавательные фильмы, мелодрамы и комедии, триллеры и приключения. Каждый вечер в декабре вас ждут увлекательные киноленты в формате высокой четкости. Предновогодний подарок для всех телезрителей – по субботам и воскресеньям в 21:00 лучшие фильмы из коллекции «HD Life» и премьера 2-го сезона мини-сериала «Друзья, любимые, враги». Не пропустите!

1 декабря в 21:00 – «Сахара»

Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной – засекреченный «корабль смерти» повинен в гибели людей. Питу и его другу необходимо держать ухо востро и собрать воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни в результате действий и желаний себе же подобных.

Режиссер: Брек Айснер

В ролях: Мэттью МакКонахи, Пенелопа Крус и другие

Производство: США, Испания, Германия, Великобритания

8 декабря в 21:00 – «Письма к Джульетте»

Верона – город любви, родина Ромео и Джульетты – навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…

Режиссер: Гари Виник

В ролях: Анманда Сайфред, Кристофер Иган, Ванесса Редгрейв, Франко Неро

Производство: США

С 14 декабря по субботам в 21:00 – «Друзья, любимые, враги». 2 сезон

Три пары, шесть друзей на всю жизнь. Они знакомы с двадцати лет, сегодня им за сорок… Двадцать лет они вместе разделяют смех, слезы, мучения, успехи, неприятности. За это время у каждого накопились маленькие тайны, которые стали бомбами замедленного действия… Они предают, ссорятся, получают пощечины, хлопают дверьми, но потом все равно мирятся, обнимаются и смеются. Они преодолевают все трудности, ведь крепкая дружба – это самое ценное, что у них есть.

Режиссер: Жером Наварро, Сильви Эйм

В ролях: Флоранс Пернель, Бруно Мадинье, Бернард Йерле, Элиз Тиельрууа и другие

Производство: Франция

15 декабря в 21:00 – «Сначала любовь, потом свадьба»

Ева Далтон – успешный брачный агент, чья философия основывается на 30-летней совместной жизни ее родителей. Но однажды они объявляют о разводе, и это переворачивает мир Евы. Она и ее сестра решают во что бы то ни стало предотвратить развод родителей.

Режиссер: Дермот Малруни

В ролях: Мэнди Мур, Кэллан Латс и другие

Производство: США

22 декабря в 21:00 – «Божественное Рождение»

Это история рождения Христа, рассказанная с точки зрения Марии и Иосифа, их любви и самопожертвования. Честный плотник Иосиф собирается жениться на юной Марии. Но однажды ей во сне является ангел, который возглашает, что ей суждено стать матерью сына, который станет светом мира, вечным мостом между землей и небом. На незамужнюю беременную женщину обрушивается всеобщее презрение…

Режиссер: Коки Гидройс

В ролях: Татьяна Маслани, Эндрю Бачан, Оби Абили, Френсис Барбер и другие

Производство: Великобритания, Канада

31 декабря в 21:00 – «Путешествие в прошлое»

Уникальный документальный проект о судьбе трех героинь, живущих на разных континентах. О том, что происходило 10, 20 лет назад, и о том, что с ними стало сейчас…

Ведущий: Стефан Перон

Производство: Франция

31 декабря в 22:30 – «Я не знаю, как она это делает»

Кейт – фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт – это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках совместить сразу две жизни.

Режиссер: Дуглас МакГрат

В ролях: Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан, Грег Киннер

Производство: США

Информация о телеканале:

«HD Life» – информационно-развлекательный телеканал высокой четкости изображения. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории – более 11 млн. зрителей. В программе телеканала путешествия, природа, стиль жизни, художественные и документальные фильмы, мини-сериалы, концерты и шоу от лучших мировых производителей. Телеканал – лауреат Первой Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2009», лауреат Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра – 2011», в 2010 году вошел в тройку лучших в номинации «HDTV» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Hot Bird TV Awards (Венеция).

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«HD Life» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «STV», «Europa Plus TV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...