28.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5585; сегодня: 2.

3-я Международная выставка Энергетика. Электротехника и Промышленная Электроника 2009, Москва, Экспоцентр, 11-13 ноября

3-я Международная выставка Энергетика. Электротехника и Промышленная Электроника 2009, Москва, Экспоцентр, 11-13 ноября

Приглашаем специалистов посетить 3-ую Международную выставку Энергетика. Электротехника и Промышленная Электроника 2009, которая состоится 11-13 ноября в Москве, в Экспоцентре (Краснопресненская наб.,14) павильон 3.

Одновременно состоятся 5-я Международная выставка и конференция «Атомная Энергетика и Электротехника. Энергетическое Машиностроение» и 5-я Международная выставка «Беспроводные и Мобильные Технологии».

Цель: развитие экономического партнёрства в области энергетики, электротехники, промышленной электроники и смежных отраслях.

В числе участников 2009: Klinkmann (Финляндия), НПФ Электропривод (Санкт-Петербург), Энергомаш (Белгород), АЕГ Паур Солюшенс ГмбХ, Группа Е4 (Москва), Троицкий электромеханический завод (Троицк), Подольсккабель (Подольск), Коломенский завод (Коломна), Инженерный центр ЕЭС и др.

Министр энергетики РФ С.И.Шматко в своем обращении к участникам и посетителям выставки отметил: «Развитие энергетического комплекса, сохранение лидирующих позиций на рынках энергоносителей является одним из основных приоритетов нашей страны. В рамках решения ключевых вопросов энергоэффективности, энергосбережения, энергобезопасности особую роль приобретает развитие межрегиональной и международной кооперации».

Председатель Комитета по энергетике ГД Липатов Ю.А. подчеркнул: «Выставка «Энергетика. Электротехника и Промышленная электроника» - деловая площадка, профессиональное событие для научно-технической и экономической кооперации предприятий, задействованных в области электроэнергетики, энергетического машиностроения, электротехники, промышленной электроники и смежных отраслей».

Тематические разделы выставки:

Раздел Энергетика: сервис электросетей, оборудование для производства и передачи электро- и тепло- энергии, электростанции и трансформаторные подстанции, оборудование ЛЭП, источники бесперебойного питания, энергосберегающее оборудование, распределительные устройства.

Раздел Электротехника: электрические машины, приборы, автоматы, электроприводы, трансформаторы, электрические шкафы, пульты, щиты, высоко- и низковольтное оборудование, электротехнические материалы, кабельная продукция и др.

Раздел Промышленная электроника: силовая электроника, датчики и сенсоры, контрольно-измерительные приборы, микропроцессоры и микроконтроллеры, системы промышленной автоматизации, системы управления, связи, релейная защита, средства диагностики и другие.

В рамках деловой программы выставки:

11 ноября – Конференция «Энергетическое машиностроение: тенденции, развитие, перспективы»

12 ноября – Конференция «Энергетический инжиниринг – вопросы развития»

В рамках конференции состоится обсуждение наиболее острых вопросов развития сектора энергетического инжиниринга в России, включая полный комплекс работ и услуг по строительству, реконструкции, модернизации для объектов энергетики, теплоэнергетики, атомной энергетики, гидроэнергетики, электросетевого хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, инженерной инфраструктуры зданий и сооружений, муниципальных систем инженерных коммуникаций, промышленных объектов.

12 ноября – Конференция «Автоматизированные системы управления технологическими процессами» (АСУТП)

В рамках конференции специалисты смогут ознакомиться с актуальной информацией об инновационных высокоэффективных технологиях автоматизации промышленных объектов; инженерных решениях и современном оборудовании для повышения эффективности, надежности, безопасности энергетических объектов; ознакомиться с успешным опытом внедрения и эксплуатации.

13 ноября - Конференция «Спецсталь-Маркет» Организатор - Ассоциация Спецсталь

Посетители выставки смогут узнать актуальную информацию о вопросах развития отрасли, получат возможность увидеть современные технические решения в действии, смогут установить новые полезные деловые контакты, встретиться с коллегами и партнерами из множества городов России и зарубежья.

Распечатать бесплатный пригласительный билет на выставку: http://www.inconex.ru/ee/ticket.htm

Дополнительная информация о выставке по тел.(495) 739-55-09, 641-22-38;

E-mail: electronica@inconex.ru и на сайте www.inconex.ru


Ньюсмейкер: INCONEX Ltd.
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...