06.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5727; сегодня: 5.

В ноябре PokerStars открывает третий сезон Латиноамериканского Покерного Тура в прекрасной Коста-Рике

В ноябре PokerStars открывает третий сезон Латиноамериканского Покерного Тура в прекрасной Коста-Рике

PokerStars, крупнейший в мире бесплатный покерный сайт, объявил план-график третьего сезона Латиноамериканского покерного тура PokerStars.net. Третий сезон тура начнется в Коста-Рике. Событие пройдет с 19 по 22 ноября, 2009 года в пятизвездном отеле Paradisius Playa Conchal Resort & Casino.

Бай-ин на Главное Событие в Коста-Рике составит $2,500+$200. PokerStars.net также проведет ежедневные фрироллы турнира, предоставляя игрокам возможность выиграть призовой пакет, стоимостью в $6,000. Пакет включает в себя турнир с бай-ном, размещение и деньги на расходы.

«После двух сезонов Латино - американский Покерный Тур стал крупнейшим покерным турниром в регионе.Он привлекает лучших игроков из Латинской Америки и со всего мира. Призовой фонд последнего сезона составил миллион долларов, и я уверен мы увеличим его в этот раз! Я очень горжусь тем, что играю в Коста-Рике – это моя родина и особое событие для меня. Скажите всем, чтобы приезжали сюда – тут их ждет акула!» - сказал участник команды PokerStars PRO и покерная легенда Коста-Рики Умберто Бренес.

При поддержке PokerStars Бренес проведет Благотворительный Турнир «Охота на Акулу», победитель получит пакет LAPT в Чили. Турнир с бай-ином $100 будет проведен 18 ноября 2009 года. Половина призового фонда будет пожертвована The Whitley Fund for Nature. Другую половину призового фонда составит премия команды PokerStars PRO, которая будет разделена поровну между всеми играющими командами PokerStars PRO’s

После Коста-Рики LAPT посетит Карибское Приключение PokerStars (PCA) на Багамских островах, Пунта дель Эсте в Уругвае, Винья дель Мар в Чили и Grand Final в Аргентине.

«Я не могу дождаться начала третьего сезона LAPT. Коста-Рика – изумительная страна. Я действительно счастлив, что PCA состоится на Багамских островах – это один из моих самых любимых турниров в году, ведь он включает в себя все: более пятидесяти покерных событий и забавных мероприятий на солнце для друзей и семьи!» - сказал Андрэ Аккари, участник бразильской команды PokerStars PRO.

В прошлом сезоне LAPT привлек более тысячи игроков со всего мира, включая команду PokerStars PROs: Дэниэл Негреану, Андрэ Аккари и Алекса Гомеса, а также легенду тенниса Бориса Беккера. Тур этого сезона может побить рекорды предшествующих покерных турниров в регионе, давая участникам PokerStars.net шанс проверить навыки в игре против ведущих профессиональных игроков мира.

Фрироллы PokerStars LAPT проводятся ежедневно на PokerStars.net. У игроков есть возможность выиграть призовой пакет, включая бай-ин Главного События, пять ночей проживания в гостинице и деньги на расходы. Для получения подробной информации, обновлений и сведений о квалификации посетите http://www.lapt.com/.

O www.pokerstars.net

PokerStars (www.pokerstars.net) – крупнейший в мире покерный сайт, на котором играет 20 миллионов зарегистрированных пользователей, в том числе топ-игроков, и ежедневно проводится большое количество онлайн-турниров. Ресурс предлагает наибольшее количество столов, где игра ведется на условные фишки. Пользователи имеют возможность бесплатно научиться игре или усовершенствовать имеющиеся навыки. Передовое программное обеспечение и безопасность PokerStars позволяют проводить турниры на самом высоком уровне, в том числе с технической точки зрения. PokerStars русифицирован и имеет русскую службу поддержки.

На сегодняшний момент на PokerStars:

∙ Сдано более 25 миллиардов раздач

∙ Сыграно более 140 миллионов турниров

- Ресурс вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как единственный покерный сайт, где состоялся самый масштабный онлайн турнир, в котором приняли участие 35 000 человек

∙ В данный момент на портале регулярно играет более 275 000 пользователей одновременно (PokerStars также вошел в Книгу рекордов Гиннеса как единственный покерный сайт, где было зафиксировано максимальное количество посетителей, играющих одновременно, - более 200 000 человек)

PokerStars является официальным спонсором следующих турниров: Европейский Покер Тур (The European Poker Tour – www.ept.com), Карибское Приключение PokerStars (PokerStars Caribbean Adventure), Латиноамериканский Покер Тур (Latin American Poker Tour – www.lapt.com), Азиатско-тихоокеанский Покер Тур (Asia Pacific Poker Tour – www.appt.com), Российский Покерный Тур (Russian Poker Tour – www.russianpt.ru) и Всемирный Кубок по покеру (The World Cup of Poker).

PokerStars имеет свою команду игроков - PokerStars Pro, состоящую из более чем 30 профессионалов и перспективных спортсменов со всего мира, в том числе из России, играющих на сайте PokerStars, который оказывает им спонсорскую поддержку на международных турнирах.

Дополнительная информация: www.pokerstars.net/ru


Ньюсмейкер: PokerStars — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...