Публикация
Консультации. Опубликовано 7/3/2018 17:37  Просмотров всего: 195988; сегодня: 8.

Кто получит квартиру в Санкт-Петербурге от сети «585*Золотой»?

Кто получит квартиру в Санкт-Петербурге от сети «585*Золотой»?

Федеральная ювелирная сеть «585*Золотой» запустила беспрецедентную акцию «Квартира за два обручальных кольца»! Претендентами на главный приз становятся все, кто до 31 декабря 2018 года приобрел два обручальных кольца в одном чеке в магазинах «585*Золотой» и «Золотой».

Стандартные призы уже не вызывают большого интереса, а свое жилье в одном из живописных районов Северной столицы точно будет желанным подарком. Кроме квартиры влюбленные могут выиграть организацию свадьбы или романтическое путешествие в Санкт-Петербург! И самое главное: стать обладателем призов может абсолютно любая пара, купившая кольца в одном из 800 магазинов «585*Золотой» на территории России.

Такие масштабные федеральные акции для клиентов редко проводятся крупными ритейлерами, а на ювелирном рынке – это происходит, вероятно, впервые. Более подробно ознакомиться с информацией об акции все желающие могут на сайте и в официальных группах компании в социальных сетях.

«585*Золотой» знает, что действительно нужно молодой семье!



Ньюсмейкер:
Федеральная ювелирная сеть «585*Золотой» — 2 публикации

Сайт: www.gold585.ru/customers/offers/only-we-have-a-unique-event-giving-apartment-/
E-mail: saveleva.kseniya@zolotoy.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Маркетинговые центры, Торговля, дистрибуция, продажи, Ювелирная промышленность и изделия, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru