12.05.2020 00:20
Мероприятия.
Просмотров всего: 7476; сегодня: 1.

Время - деньги. Бизнес-игра для руководителей и собственников с 12 мая

Время - деньги. Бизнес-игра для руководителей и собственников с 12 мая

В формате онлайн с 12 мая стартует бизнес-игра (практикум) "Время - деньги" для руководителей, собственников бизнеса и тех, кто планирует ими стать. 

Длительность игры - 28 дней.

Время на выполнение заданий - 15 минут в день.

Нам предоставили подарок в виде длительного заточения с возможностью проявить свободу воли. Свободу делать то, что захочешь: деградировать или развиваться, паниковать или находить возможности, проигрывать или побеждать. У каждого из нас появилась уникальная возможность - "проверить себя на вшивость" и изменить траекторию своей жизни. 

Что выбрали вы? В каком состоянии находится ваше "колесо баланса"? Сейчас есть возможность его выровнять, грамотно распределив свое время между сферами жизни. Особенно сейчас, когда кругом бардак и неопределенность. Для того, чтобы стать осознаннее и энергичнее, достаточно разобраться тем, куда вы сливаете свое время и деньги. Фокус на контроле за временем позволит "подтянуть" все сферы жизни.

12 мая старт бизнес-игры по глубокому тайм-менеджменту "Время - деньги" онлайн. Игра направлена на глубокую проработку и анализ утечек времени и денег. Определяем, всегда ли то, что мы считаем "утечкой", является ею на самом деле. Подбираем индивидуальные инструменты по выравниванию "колеса баланса".

 Будет много аналитики. В курсе будут даны таблицы, которые можно использовать не только в личных целях, но и в управлении бизнесом. С их помощью вы сможете выявить "дыры" в бизнес-процессах и компетенциях сотрудников. В результате каждый участник разработает индивидуальный план по оптимальному распределению времени и денег по значимым сферам жизни и получит инструмент, который можно применить в бизнесе, тем самым оптимизировать бизнес-процессы и время своих сотрудников. А значит - повысить эффективность и прибыль.

В итоге вы:

- научитесь грамотно распределять время между задачами;

- научитесь справляться с прокрастинацией;

- выявите скрытые резервы времени и денег;

- выработаете навык ежедневного планирования и анализа;

- сбалансируете свою жизнь;

- повысите свою эффективность в преодолении преград на пути к цели;

- освоите онлайн-нетворкинг.

Игра будет проходить онлайн в закрытой группе социальной сети ВКонтакте. Количество участников - не более 10 человек. Индивидуальная обратная связь (в зависимости от пакета участника) и конфиденциальность полученных данных. После проведения игры все ответы участников "вычищаются" из группы.  Правила и регистрация: https://vk.com/infopractic?w=page-142669349_55175186

Игру проводит образовательно-консалтинговый центр «Инфопрактика». Мы разрабатываем и проводим бизнес-игры по формированию бизнес-навыков онлайн уже 2,5 года.

За это время более 1000 предпринимателей, собственников бизнеса и бизнес-команд прошли через наши игры и выработали такие навыки как: планирование, самодисциплина (управление временем), позиционирование, достижение целей, работа в команде и т. п.  Мы прошли конкурсный отбор и представили свои разработки на московской "Олимпиаде бизнес-игр" в 2019 году.

Ведущие-эксперты:

- Татьяна Гладун, основатель корпоративного университета «ПЭК» (логистика, федеральная сеть); основатель и руководитель образовательно–консалтингового центра «Инфопрактика»; партнер бизнес-акселератора для малого и среднего бизнеса "Программа роста" при Московской Торгово–Промышленной палате; победитель конкурса педагогических инициатив; организатор и спикер бизнес-конференции «Малый и средний бизнес. Управление развитием и прорывные технологии выхода на новый уровень» в Общественной Палате РФ; номинант конкурса «HR–бренд». Проект вошел в сборник лучших практик десятилетия.

- Олеся Гусева, эксперт, практикующий консультант и тренер по продажам; разработчик онлайн-марафонов и онлайн-бизнес-игр по формированию навыков продаж; спикер бизнес-конференции «Малый и средний бизнес. Управление развитием и прорывные технологии выхода на новый уровень» в Общественной Палате РФ; Соруководитель образовательно–консалтингового центра «Инфопрактика»; создатель удаленной системы обучения менеджеров по продажам.

Мы работаем на ваш результат! Вы получаете только индивидуальные инструменты – то, что можно применить здесь и сейчас.

Стартуем 12 мая. Количество участников ограничено. 

Отзывы по работе с нами: https://vk.com/board142669349.


Время - деньги. Бизнес-игра для руководителей и собственников с 12 мая


Ньюсмейкер: Инфопрактика — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...