08.12.2022 09:04
Консультации.
Просмотров всего: 18885; сегодня: 3.

Библиотека Аlpina Digital создала бесплатный психологический ресурс

Библиотека Аlpina Digital создала бесплатный психологический ресурс

Для поддержки читателей в сложное время Электронная библиотека Alpina Digital, входящая в состав издательской группы “Альпина”, создала специальный психологический ресурс “Лекарство от тревоги”, на котором собрала полезные материалы и бесплатные книги по психологии.

На сайте читатели смогут найти пять видов успокаивающего контента. Можно сконцентрироваться на чем-то одном или же использовать все сразу для максимального эффекта:

  1. Бесплатные электронные книги. Мы открываем доступ к 10 бестселлерам «Альпины» по психологии, любви к себе, преодолении страха и тревоги. В списке вы найдете такие книги как «Разберись с тревогой» Рисы Уильямс, «C любовью к себе» Илсе Санд, «Одно расстройство» Алины Белят и многое другое. 

  2. Если у вас нет сил и времени на чтение, то привести чувства в порядок и заземлиться поможет простой чек-лист или понятная шпаргалка по самопомощи. Мы сделали для вас несколько инфографик и других полезных материалов с советами из наших книг. 

  3. Хочется просто закрыть глаза и дышать? Включайте записи вебинаров авторов “Альпины”. Эксперты в области психологии, психотерапии, коммуникации расскажут, как справиться с тревогой, наладить отношения с близкими, сохранить критическое мышление в кризис, разговаривать с детьми на сложные темы и планировать в условиях неопределенности. 

  4. Мы придумали, как превратить ваш телефон из источника тревоги и беспокойства в средство личной поддержки. Скачайте набор обоев для телефона с вдохновляющими книжными цитатами и мотивирующими фразами. 

  5. Также на сайте вы найдете тест, который поможет определить, находитесь ли вы сейчас в состоянии депрессии и требуется ли вам дополнительная помощь.

Все материалы сайта бесплатны, доступны для свободного просмотра и скачивания. Пользуйтесь сами и делитесь с близкими https://alpinadigital.ru/nostress/

Корпоративная библиотека Alpina Digital — эффективное и доступное решение для развития, обучения и мотивации сотрудников, а также оригинальный подарок для клиентов и партнеров компании. Это самое большое собрание литературы для бизнеса на русском и английском языках, доступное через приложение с функцией скачивания на iOS, Android и через web. В библиотеке Alpina Digital — более 4000 деловых книг издательской группы «Альпина» в различных форматах, а также видеокурсы, лекции и игровой обучающий контент.

Библиотека Alpina Digital позволяет эффективно решать самые разные задачи бизнеса и HR: развивать профессиональные компетенции, транслировать корпоративные ценности, обучать сотрудников, поднимать уровень корпоративной культуры.

Среди клиентов Alpina Digital: Сбербанк, «Вымпелком», «Ростелеком», ВТБ, Сибур, «Росатом», корпоративные университеты Газпромбанка и РЖД и еще порядка 300 компаний.

 


Ньюсмейкер: Корпоративная библиотека Alpina Digital — 10 публикаций
Сайт: alpinadigital.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...