05.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3893; сегодня: 2.

Терморегулируемые одеяла Tempur-Fit от компании Матрас-Мастер

Терморегулируемые одеяла Tempur-Fit  от компании Матрас-Мастер

Компания Матрас-Мастер, осуществляющую продажу матрасов и спальных принадлежностей, рада предложить своим клиентам новые терморегулируемые одеяла торговой марки Tempur-Fit.

Новые терморегулируемые одеяла Tempur-Fit изготавливаются с использованием технологии TEMPRAKON, которая, так же, как и материал Tempur, изначально была разработана НАСА для производства костюмов для космонавтов.

Эта технология распознает температуру тела, приспосабливается к ней сохраняя ее в течение длительного времени, несмотря на перепады внешних воздействий. Если снаружи жарко — она работает на охлаждение, забирая в себя лишнее тепло. Если холодно, она начинает возвращать накопленное тепло, согревая Ваше тело.

Одеяло Tempur-Fit Quilt состоит из высококачественного пух гусей, выращенных в самых холодных регионах Сибири,где ежегодно регистрируются рекордно низкие температуры -50 °С. и слоя специальных ячеек ТЕРМОКЮЛС. Именно экстремальный холод делает гусиный пух идеальным наполнителем для одеял высокого качества, а тысячи ячеек поглощают лишнее тепло, вырабатываемое человеческим телом во время сна.

Между гусиным пухом и тканью размещается слой высокотехнологичных капсул Thermocule, которые поглощают лишнее тепло, когда Вам жарко и отдают его назад, когда Вам холодно.

- «Мы на протяжении нескольких лет сотрудничаем с компанией Tempur, предлагая нашим клиентам матрасы, подушки и одеяла этого производителя. Сегодня Tempur рекомендуют многие врачи-физиотерапевты, остеопаты, хиропрактики для обеспечения комфортных условий полноценного и здорового сна. Поэтому мы уверены, что новинка этой компании будет также безупречна как и остальные товары производителя. Товары Tempur не требуют специального ухода и регулярной чистки, они сохраняют свои свойства в течение достаточно долгого времени», - комментирует руководитель компании Матрас-Мастер Санакоев Василий Шалвович.

Этот процесс происходит на протяжении всей ночи, создавая идеальный микроклимат сна для Вас и Вашего партнера - теперь Вам никогда не будет жарко под одним одеялом!

Ткань одеяла — 100 % хлопок. Одеяло двустороннее, одна сторона - активная - с красной полосой и этикеткой - должна быть повернута к телу.

Технология TEMPRAKON работает и через пододеяльник. Вы можете убедиться в этом, положив руку на активную сторону одеяла и почувствовав, как примерно через 90 секунд материал адаптируется к температуре Вашего тела.

Подобно материалу Tempur, технология TEMPRAKON также сертифицирована НАСА. Одеяло Tempur-Fit изготавливается из 100% натуральных материалов и является гипоаллергенным, что подтвердили многочисленные европейские исследования и сертификаты.

Подробная информация на нашем сайте http://www.matras-master.ru и по телефону в Москве +7(495) 661-71-77.

О компании «Матрас-Мастер».

Интернет-Магазин «Матрас-Мастер» успешно работает на рынке с 2002. Сегодня, компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент моделей ортопедических матрасов, постельного белья и прочих аксессуаров для здорового и крепкого сна. У нас вы можете приобрести продукцию отечественных и импортных производителей, товары медицинского назначения, а также многофункциональные товары элитной категории из материалов высочайшего качества.

В нашей компании вы можете купить недорогие матрацы, а так же заказать матрас. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому мы предлагаем воспользоваться услугой изготовления матрасов по индивидуальному заказу. Более того, наши операторы помогут вам определить все критерии для индивидуального заказа, а также сориентируют вас на подходящую ценовую категорию.

Наша компания в основном ориентирована на розничных покупателей. Однако, мы имеем большой опыт работы с оптовыми поставками продукции для здорового сна российского и импортного производства.

Координаты для связи:

адрес: г.Москва ул. Вишневая, дом 18

тel/fax: (495) 661-71-77; (495) 227-56-50

E-mail: info@matras-master.ru

менеджер Олива Марина


Ньюсмейкер: Матрас-Мастер — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...