08.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7289; сегодня: 3.

Компания Svarka-Rezka.ru начала выпуск запатентованного оборудования "Мультиплаз-3500"

Компания Svarka-Rezka.ru начала выпуск запатентованного оборудования

С 2008 года компания Svarka-Rezka.ru начала выпуск и продажу "Мультиплаз-3500", многофункциональных портативных плазменных аппаратов для сварки, пайки и резки металлов и неметаллов.

Уникальность аппарата "Мультиплаз-3500" состоит в его экономической эффективности. Так как для его применения не требуется компрессоров, трансформаторов, газобаллонного и другого, имеющего большой вес оборудования, то на место проведения работ аппарат доставляется в маленькой сумке на плече сварщика.

Рабочей жидкостью для "Мультиплаз-3500", в зависимости от осуществляемого процесса, является обычная вода, используемая при резке материалов, и 45-50% раствор этилового спирта для качественной сварки.

Важным показателем эффективности затрат на приобретение аппарата, является минимальный расход электроэнергии, что в течение года эксплуатации даёт значительную экономию по сравнению с применением сварочных трансформаторов. При этом, не требуется использование напряжения в 380В.

Решающее значение при использовании аппарата "Мультиплаз-3500" имеет фактор многофункциональности. "Мультиплаз-3500" легко режет любой известный на земле негорючий материал, в том числе нержавеющую и высоколегированную сталь, алюминий, титан, кирпич, бетон, керамику.

«Выпуск нового оборудования «Мультиплаз-3500» - это своего рода технологический прорыв в области экологии сварки, резки, пайки и другой обработки материалов. Молекулы водяного пара, обжимающие плазменную струю, сбивают поднявшиеся частички металла, мгновенно охлаждая их, тем самым препятствуя попаданию в органы дыхания сварщика. Для нашей компании, производство «Мультиплаз-3500» стало новой ступенью на пути развития и закрепления лидирующих позиций на рынке», - комментирует директор компании Svarka-Rezka.ru

Подробная информация на нашем сайте http://www.svarka-rezka.ru.

Информация о компании:

В компании Svarka-Rezka.ru в течении многих лет разрабатывали и испытывали первую модель инструмента нового типа. Он был прототипом всех последующих моделей. В этих инструментах плазма образовывалась не из воздуха, как обычно, а из водяного пара. Конструкция этого инструмента была настолько необычна по идее и так проста в исполнении, что сразу завоевала мир специалистов по сварке.

На международной выставке в Варшаве эта модель получила золотую медаль, в Брюсселе снова получила золотую медаль, а в 1998 г. в Женеве на 26 Всемирном Салоне Изобретений завоевала Гран-При.

В 2003 году была выпущена более мощная модель Мультиплаз 2500, которая становится новым эталоном металлообработки. Увеличенная мощность до 2500 В позволила разрезать металлы уже толщиной 8 мм.

В 2008 году выпущена модель Мультиплаз 3500. Этот инструмент стал значительно надежнее, удобнее и еще мощнее. Найденные сочетания воды и спирта и новые технологии обработки позволили увеличить список металлов, которые можно сваривать с помощью Мультиплаз 3500. Толщина разрезаемого металла увеличилась до 10 мм, а мастера, работающие в компании, могут резать металл и 15 мм.

Координаты для связи:

Телефон / факс: +7(499) 159-93-55

E-mail: sales@multiplaz.ru

http://www.svarka-rezka.ru


Ньюсмейкер: Svarka-Rezka.ru
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...